mit ooo am Mo den 19.02.2024 um 19:30Uhr
Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Anamaretto
Krieger: Ursa
8/8 Heiler:
Druide: Unzerstörbär
Paladin: Tobedose
Paladin: Honig
Priester: Wentzel
Schami: Anni
Schami: Hastig
Schami: Shadowice
Schami: Konzy
14/14 DDs:
Enhancer: Palbo
RndDD: Korkut
RndDD: Yoshay
RndDD: Knochenjoe
Magier: Benni
Magier: Colawürfel
Hexer: Pmav
Hexer: Ketti
Hexer: Plaguebloom
Eule: Xenja
Ele: Klobberella
Shadow: Roccaty
Shadow: Fischi
Shadow: Lamagros
Ersatzbank: Sersay, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Anamaretto
6/6 Heiler:
Druide: Unzerstörbär
Paladin: Tobedose
Priester: Wentzel
Schami: Anni
Schami: Hastig
Schami: Shadowice
17/17 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Korkut
Hunter: Honig
Hunter: Fischey
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Konzy
Fury: Ursa
Retri: Yoshay
Magier: Benni
Magier: Colawürfel
Hexer: Pmav
Hexer: Ketti
Hexer: Plaguebloom
Eule: Xenja
Ele: Klobberella
Shadow: Roccaty
Shadow: Lamagros
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Pala: Honig
7/7 Heiler:
Paladin: Tobedose
Priester: Unzerstörbär
Priester: Wentzel
Priester: Emenediel
Schami: Anni
Schami: Shadowice
Schami: Konzy
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
RndDD: Korkut
RndDD: Yoshay
RndDD: Knochenjoe
Magier: Benni
Magier: Colawürfel
Hexer: Pmav
Hexer: Plaguebloom
Hexer: Ketti
Hexer: Bloodcurse
Eule: Xenja
Ele: Klobberella
Ele: Ursa
Shadow: Roccaty
Shadow: Lamagros
Shadow: Fischi
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feral: Ursa
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Unzerstörbär
Paladin: Tobedose
Priester: Wentzel
Schami: Anni
Schami: Shadowice
Schami: Hastig
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Korkut
Hunter: Fischey
Hunter: Honig
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Konzy
Fury: Bloodhate
Retri: Yoshay
Magier: Colawürfel
Magier: Benni
Hexer: Pmav
Hexer: Plaguebloom
Eule: Xenja
Ele: Klobberella
Shadow: Roccaty
Shadow: Lamagros
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feral: Ursa
Pala: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Unzerstörbär
Paladin: Tobedose
Priester: Wentzel
Schami: Hastig
Schami: Anni
Schami: Shadowice
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Korkut
Hunter: Fischey
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Konzy
Fury: Bloodhate
Retri: Yoshay
Eule: Xenja
Magier: Benni
Magier: Colawürfel
Hexer: Ketti
Hexer: Pmav
Hexer: Plaguebloom
Ele: Klobberella
Shadow: Roccaty
Shadow: Lamagros
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Pala: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Unzerstörbär
Paladin: Tobedose
Priester: Wentzel
Schami: Hastig
Schami: Shadowice
Schami: Anni
17/17 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Korkut
Hunter: Fischey
Hunter: Ursa
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Konzy
Fury: Bloodhate
Retri: Yoshay
Magier: Benni
Magier: Colawürfel
Hexer: Ketti
Hexer: Plaguebloom
Hexer: Pmav
Eule: Xenja
Ele: Klobberella
Shadow: Roccaty
Shadow: Lamagros
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und danach Gildenfreunde von out of order haben Vorrang auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 8 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (19. Februar 2024, 16:57)