Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Saphirragon
Feral: Anamaretto
Krieger: Honig
8/8 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Brunoo
Paladin: Cheer
Priester: Spirit
Schami: Konzy
Schami: Shadowice
Schami: Anni
Schami: Dipsie
14/14 DDs:
Enhancer: Dirndl
RndDD: Aranja
RndDD: Naplord
RndDD: Knochenjoe
Magier: Colawürfel
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Eule: Xenja
Ele: Samariter
Shadow: Fischi
Shadow: Alinara
Shadow: Cchopper
Ersatzbank: Bloodhate (Bereitschaft), Swarania, Dasbaum (Meeting Diesdas), Badmojo, Xaramas, Plaguebloom, Rest.
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Honig
Feral: Anamaretto
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Brunoo
Priester: Spirit
Schami: Konzy
Schami: Anni
Schami: Dipsie
17/17 DDs:
Enhancer: Hikaruu
Enhancer: Krispin
Hunter: Jegerion
Hunter: Feta
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Naplord
Fury: Fischi
Retri: Aranja
Magier: Cola
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Eule: Xenja
Ele: Samariter
Shadow: Alinara
Shadow: Cchopper
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Pala: Honig
7/7 Heiler:
Paladin: Brunoo
Priester: Spirit
Priester: Emenediel
Priester: Chri
Schami: Anni
Schami: Konzy
Schami: Dipsie
16/16 DDs:
Enhancer: Dirndl
RndDD: Naplord
RndDD: Aranja
RndDD: Cheer
Magier: Cola
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Hexer: Hexerion
Eule: Xenja
Ele: Samariter
Ele: Shadowice
Shadow: Cchopper
Shadow: Alinara
Shadow: Fischi
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feral: Honig
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Tormond
Paladin: Brunoo
Priester: Spirit
Schami: Anni
Schami: Konzy
Schami: Dipsie
16/16 DDs:
Enhancer: Hikaruu
Enhancer: Krispin
Hunter: Jegerion
Hunter: Feta
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Naplord
Fury: Fischi
Retri: Aranja
Magier: Cola
Magier: Gerond
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Eule: Xenja
Ele: Samariter
Shadow: Alinara
Shadow: Cchopper
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Honig
Feral: Anamaretto
Pala: Oneandholy
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Brunoo
Priester: Spirit
Schami: Anni
Schami: Konzy
Schami: Dipsie
16/16 DDs:
Enhancer: Krispin
Enhancer: Hikaruu
Hunter: Feta
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Naplord
Fury: Fischi
Retri: Aranja
Eule: Xenja
Magier: Cola
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Ele: Samariter
Shadow: Alinara
Shadow: Cchopper
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Pala: Oneandholy
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Brunoo
Priester: Spirit
Schami: Anni
Schami: Konzy
Schami: Dipsie
17/17 DDs:
Enhancer: Hikaruu
Enhancer: Krispin
Hunter: Vegapunk
Hunter: Feta
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Naplord
Fury: Honig
Retri: Aranja
Magier: Cola
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Eule: Xenja
Ele: Samariter
Shadow: Fischi
Shadow: Alinara
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und danach Gildenfreunde von out of order haben Vorrang auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 14 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (9. Oktober 2023, 15:48)