mit ooo am Mo den 15.05.2023 um 19:30Uhr
Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Saphirragon
Feral: Ursa
Krieger: Bloodhate
8/8 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Honig
Paladin: Tobedose
Priester: Spirit
Schami: Azrael
Schami: Konzy
Schami: Jingles
Schami: Shadowice
14/14 DDs:
Enhancer: Palbo
RndDD: Tarmi
RndDD: Knochenjoe
RndDD: Kai
Magier: Kawabunga
Magier: Kroshtank
Hexer: Rokshar
Hexer: Ketti
Hexer: Zentrax
Eule: Kynara
Ele: Gesah
Ele: Anni
Shadow: Cchopper
Shadow: Ayori
Ersatzbank: Ovi (ab 21:00), Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Ursa
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Tobedose
Priester: Emenediel
Schami: Konzy
Schami: Jingles
Schami: Azrael
17/17 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Ohneworte
Hunter: Tarmi
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Kai
Fury: Honig
Retri: Oneandholy
Magier: Kawabunga
Magier: Kroshtank
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Eule: Kynara
Ele: Gesah
Ele: Anni
Shadow: Ayori
Shadow: Cchopper
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Ursa
Pala: Bloodprotect
7/7 Heiler:
Paladin: Tobedose
Priester: Spirit
Priester: Amidamaru
Priester: Azriel
Schami: Konzy
Schami: Jingles
Schami: Shadowice
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
RndDD: Knochenjoe
RndDD: Kai
RndDD: Tarmi
Magier: Kawabunga
Magier: Kroshtank
Hexer: Ketti
Hexer: Zentrax
Hexer: Rokshar
Hexer: Tormond (Baum)
Eule: Kynara
Ele: Anni
Ele: Gesah
Shadow: Cchopper
Shadow: Ayori
Shadow: Honig
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Ursa
Feral: Honig
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Tormond
Paladin: Tobedose
Priester: Spirit
Schami: Konzy
Schami: Jingles
Schami: Azrael
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Ohneworte
Hunter: Tarmi
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Kai
Fury: Bloodhate
Retri: Oneandholy
Magier: Kawabunga
Magier: Kroshtank
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Eule: Kynara
Ele: Anni
Ele: Gesah
Shadow: Cchopper
Shadow: Ayori
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Ursa
Feral: Honig
Pala: Oneandholy
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Tobe
Priester: Spirit
Schami: Konzy
Schami: Azrael
Schami: Jingles
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Yoshimizu
Hunter: Tarmi
Hunter: Shadowair
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Kai
Fury: Bloodhate
Retri/Eule: Kynara
Magier: Kawabunga
Magier: Kroshtank
Hexer: Ketti
Hexer: Zentrax
Hexer: Rokshar
Ele: Anni
Shadow: Cchopper
Shadow: Ayori
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Honig
Feral: Ursa
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Tobedose
Priester: Spirit
Schami: Konzy
Schami: Jingles
Schami: Azrael
17/17 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Yoshimizu
Hunter: Shadowair
Hunter: Tarmi
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Kai
Fury: Bloodhate
Retri: Oneandholy
Magier: Kroshtank
Magier: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: Zentrax
Hexer: Rokshar
Eule: Kynara
Ele: Anni
Shadow: Cchopper
Shadow: Ayori
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (15. Mai 2023, 12:37)