mit ooo am Mo den 10.04.2023 um 20:00Uhr
Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Honig
Krieger: Saphirragon
8/8 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Tobedose
Paladin: Ovi
Priester: Spirit
Schami: Gruyere
Schami: Konzy
Schami: Jingles
Schami: Azrael
14/14 DDs:
Enhancer: Palbo
RndDD: Belp
RndDD: Yoshi (20:00)
RndDD: Brunoo
Magier: Gerond
Magier: Kabawunga
Hexer: Ketti (20:00)
Hexer: Zentrax
Hexer: Rokshar
Eule: Anara
Ele: Fernsicht
Shadow: Roccaty
Shadow: Cchopper
Shadow: Ursa
Ersatzbank: Shadowice, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Ovi
Priester: Spirit
Schami: Azrael
Schami: Konzy
Schami: Jingles
17/17 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Yoshi
Hunter: Sericy
Hunter: Feta
Schurke: Belp
Slam/Fury: Saphirragon
Retri: Brunoo
Magier: Kabawunga
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Eule: Anara
Ele: Anni
Shadow: Roccaty
Shadow: Cchopper
Shadow: Ursa
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Honig
Pala: Bloodprotect
7/7 Heiler:
Paladin: Ovi
Priester: Spirit
Priester: Tormond (Baum)
Priester: Tobecircle
Schami: Azrael
Schami: Konzy
Schami: Gruyere
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
RndDD: Belp
RndDD: Yoshi (20:00)
RndDD: Saphirragon
Magier: Gerond
Magier: Kabawunga
Hexer: Jingles
Hexer: Zentrax
Hexer: Rokshar
Hexer: Mathemagier
Eule: Anara
Ele: LGPetrov
Ele: Fernsicht
Shadow: Roccaty
Shadow: Cchopper
Shadow: Ursa
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Honig
Feral: Ursa
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Ovi
Priester: Spirit
Schami: Azrael
Schami: Konzy
Schami: Jingles
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Yoshi
Hunter: Sericy
Hunter: Feta
Schurke: Belp
Fury: Bloodhate
Slam/Fury: Saphirragon
Retri: Brunoo
Magier: Kabawunga
Magier: Gerond
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Eule: Anara
Ele: Anni
Shadow: Roccaty
Shadow: Cchopper
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Ursa
Feral: Honig
Pala: Oneandholy
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Ovi
Priester: Spirit
Schami: Azrael
Schami: Konzy
Schami: Jingles
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Yoshi
Hunter: Sericy
Hunter: Feta
Schurke: Belp
Fury: Bloodhate
Retri: Brunoo
Magier: Kabawunga
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Eule: Anara
Ele: Anni
Shadow: Roccaty
Shadow: Cchopper
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Ursa
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Ovi
Priester: Spirit
Schami: Azrael
Schami: Konzy
Schami: Jingles
17/17 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Yoshi
Hunter: Sericy
Hunter: Feta
Schurke: Belp
Fury: Bloodhate
Slam/Fury: Saphirragon
Retri: Brunoo
Magier: Kabawunga
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Eule: Anara
Ele: Anni
Shadow: Roccaty
Shadow: Cchopper
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:50Uhr, 19:55 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (10. April 2023, 13:43)