Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Asrath
Feral: Outclaw
Krieger: Takanari
8/8 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Garp
Paladin: Tobedose
Priester: Wentzel
Schami: Windstoß
Schami: Konzy
Schami: Shabana
Schami: Planschbär
14/14 DDs:
Enhancer: Yoshi
RndDD: Mesindra
RndDD: Ovi (ab 20:00)
RndDD: Mandragor
Magier: Elli
Magier: Colawürfel
Hexer: Ketti
Hexer: Kai
Hexer: Honig
Eule: Xenja
Ele: Quarun
Shadow: Ursa
Shadow: Roccaty
Shadow: Nebra
Ersatzbank: Pmav, Bloodhate (vlt), Methodlliane, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Asrath
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Tobedose
Priester: Wentzel
Schami: Windstoß
Schami: Shabana
Schami: Planschbär
17/17 DDs:
Enhancer: Yoshi
Enhancer: Kommunist
Hunter: Outclaw (Katze)
Hunter: Randomname
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Ovi
Fury: Konzy
Retri: Mesindra
Magier: Elli
Magier: Colawürfel
Hexer: Ketti
Hexer: Kai
Shadow: Ursa
Eule: Xenja
Ele: Quarun
Shadow: Roccaty
Shadow: Nebra
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Outclaw
Pala: Orkstampfer
7/7 Heiler:
Paladin: Tobedose
Priester: Emenediel
Priester: Wentzel
Priester: Heilpriest
Schami: Windstoß
Schami: Planschbär
Schami: Shabana
16/16 DDs:
Enhancer: Yoshi
RndDD: Mesindra
RndDD: Ovi
RndDD: Konzy
Magier: Elli
Magier: Colawürfel
Hexer: Ketti
Hexer: Kai
Hexer: Honig
Hexer: Jerome
Eule: Xenja
Ele: Quarun
Ele: Haveaniceday
Shadow: Roccaty
Shadow: Ursa
Shadow: Nebra
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Outclaw
Feral: Gnomstampfer
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Tormond
Paladin: Tobedose
Priester: Wentzel
Schami: Windstoß
Schami: Shabana
Schami: Planschbär
16/16 DDs:
Enhancer: Yoshi
Enhancer: Kommunist
Hunter: Honig
Hunter: Randomname
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Konzy
Fury: Ovi
Retri: Mesindra
Magier: Elli
Magier: Colawürfel
Hexer: Kai
Hexer: Ursa
Eule: Xenja
Ele: Quarun
Shadow: Roccaty
Shadow: Nebra
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Outclaw
Feral: Gnomstampfer
Pala: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Tobedose
Priester: Wentzel
Schami: Planschbär
Schami: Windstoß
Schami: Shabana
16/16 DDs:
Enhancer: Yoshi
Enhancer: Kommunist
Hunter: Randomname
Fury: Ovi
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Konzy
Retri: Mesindra
Eule: Xenja
Magier: Elli
Magier: Colawürfel
Hexer: Ketti
Hexer: Kai
Hexer: Ursa
Ele: Quarun
Shadow: Roccaty
Shadow: Nebra
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Outclaw
Pala: Orkstampfer
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Tobedose
Priester: Wentzel
Schami: Windstoß
Schami: Planschbär
Schami: Shabana
17/17 DDs:
Enhancer: Yoshi
Enhancer: Kommunist
Hunter: Randomname
Hunter: Honig
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Konzy
Fury: Ovi
Retri: Mesindra
Magier: Elli
Magier: Colawürfel
Hexer: Ketti
Hexer: Kai
Hexer: Ursa
Eule: Xenja
Ele: Quarun
Shadow: Roccaty
Shadow: Nebra
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order & Herzblut haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 6 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (4. April 2023, 15:33)