Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Saphirragon
Feral: Ursa
Krieger: Bloodhate
8/8 Heiler:
Druide: Tobe
Paladin: Pichu (bis 22Uhr)
Paladin: Brunoo
Priester: Spirit
Schami: Gruyere
Schami: Konzy
Schami: Inga (bis 22Uhr)
Schami: Azrael
14/14 DDs:
Enhancer: Palbo
RndDD: Xenah
RndDD: Knochenjoe
RndDD: Yoshay (Hexe bei Twins)
Magier: Kawabunga
Magier: Colawürfel
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Eule: Anara
Ele: Honig
Shadow: Cchopper
Shadow: Tiona
Shadow: Eisbein
Ersatzbank: Ovi (ab Muru), Fernsicht (ab Muru), Emenediel, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Ursa
6/6 Heiler:
Druide: Tobe
Paladin: Brunoo
Priester: Spirit
Schami: Inga
Schami: Konzy
Schami: Azrael
17/17 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Hikaruu
Hunter: Feta
Hunter: Jegerion
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Belp
Fury: Xenah
Retri: Yoshay
Magier: Kawabunga
Magier: Colawürfel
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Eule: Anara
Ele: Honig
Shadow: Tiona
Shadow: Cchopper
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Ursa
Pala: Bloodprotect
7/7 Heiler:
Paladin: Brunoo
Priester: Spirit
Priester: Tobe
Priester: Amidamaru
Schami: Inga
Schami: Gruyere
Schami: Azrael
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
RndDD: Knochenjoe
RndDD: Xenah
RndDD: Belp
Magier: Colawürfel
Magier: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Hexer: Rosh
Eule: Anara
Ele: Honig
Ele: Konzy
Shadow: Eisbein
Shadow: Cchopper
Shadow: Tiona
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Ursa
Feral: Honig
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Tobe
Paladin: Brunoo
Priester: Spirit
Schami: Inga
Schami: Konzy
Schami: Azrael
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Hikaruu
Hunter: Jegerion
Hunter: Feta
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Bloodhate
Fury: Xenah
Retri: Yoshay (hier Hexe)
Magier: Colawürfel
Magier: Kawabunga
Hexer: Zentrax
Hexer: Rokshar
Eule: Anara
Ele: Nanalalla
Shadow: Tiona
Shadow: Cchopper
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Honig
Feral: Ursa
Pala: Oneandholy
6/6 Heiler:
Druide: Tobe
Paladin: Brunoo
Priester: Spirit
Schami: Azrael
Schami: Gruyere
Schami: Konzy
16/16 DDs:
Enhancer: Hikaruu
Enhancer: Palbo
Fury: Ovi
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Bloodhate
Fury: Xenah
Retri: Yoshay
Eule: Anara
Magier: Colawürfel
Magier: Kawabunga
Hexer: Zentrax
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Ele: Anni
Shadow: Cchopper
Shadow: Tiona
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Ursa
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Tobe
Paladin: Brunoo
Priester: Spirit
Schami: Azrael
Schami: Gruyere
Schami: Konzy
17/17 DDs:
Enhancer: Hikaruu
Enhancer: Palbo
Jäger: Bloodbow
Jäger: Anna
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Saphirragon
Fury: Ovi
Retri: Yoshay
Magier: Colawürfel
Magier: Kawabunga
Hexer: Zentrax
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Ele: Anni
Eule: Anara
Shadow: Cchopper
Shadow: Tiona
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (27. März 2023, 19:08)