mit ooo am Mo den 17.10.2022 um 19:30Uhr
Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Saphirragon
Feral: Ursarion
Krieger: Bloodhate
8/8 Heiler:
Druide: Tobe
Paladin: P.B (Priester)
Paladin: Pichu
Priester: Spirit
Schami: Inga
Schami: Shadowice (Bereitschaft)
Schami: Anra (im Trash Annra)
Schami: Honig
14/14 DDs:
Enhancer: Ovi (20:00)
RndDD: Naplord
RndDD: Feta
RndDD: Allanja
Magier: Pedderblank (bis 22:00)
Magier: Gerond
Hexer: Rokshar
Hexer: Rosh
Hexer: Zulraks
Eule: Fischmann
Ele: Gesah
Shadow: Eisbein
Shadow: Magiecus
Shadow: Cchopper
Ersatzbank: Roccaty (vmtl nich da), Kawabunga (ab Twins), Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Ursarion
6/6 Heiler:
Druide: Tobe
Paladin: Pichu
Priester: Spirit
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Honig
17/17 DDs:
Enhancer: P.B.
Enhancer: Ovi
Hunter: Feta
Hunter: Jegerion
Schurke: Arana
Slam/Fury: Allanja
Fury: Naplord
Retri: Yoshay
Magier: Gerond
Magier: Pedderblank
Hexer: Rokshar
Hexer: Zulraks
Hexer: Jerome
Eule: Fischi
Ele: Gesah
Shadow: Magiecus
Shadow: Eisbein
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Ursa
Pala: Bloodpalatank
7/7 Heiler:
Paladin: Pichu
Priester: Spirit
Priester: P.B.
Priester: Amidamaru
Schami: Inga
Schami: Tobetray
Schami: Honig
16/16 DDs:
Enhancer: Ovi
RndDD: Naplord
RndDD: Feta
RndDD: Allanja
Magier: Gerond
Magier: Pedderblank
Hexer: Zulraks
Hexer: Rokshar
Hexer: Rosh
Hexer: RN
Eule: Fischi
Ele: Gesah
Ele: Shadowice
Shadow: Eisbein
Shadow: Cchopper
Shadow: Magiecus
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
Hexer: Jerome
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Tobe
Paladin: Pichu
Priester: Spirit
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Anra
16/16 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: P.B.
Hunter: Feta
Hunter: Jegerion
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Allanja
Fury: Naplord
Retri: Yoshay
Magier: Gerond
Magier: Kawabunga
Hexer: Bloodcurse
Hexer: Rokshar
Eule: Fischi
Ele: Gesah
Shadow: Eisbein
Shadow: Magiecus
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
Pala: Moranul
6/6 Heiler:
Druide: Tobe
Paladin: Pichu
Priester: Spirit
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Anra
16/16 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: P.B.
Hunter: Feta
Hunter: Jegerion
Schurke: Knochejoe
Slam/Fury: Allanja
Fury: Naplord
Retri/Eule: Yoshay
Magier: Gerond
Magier: Kawabunga
Hexer: Jerome
Hexer: Bloodcurse
Hexer: Rokshar
Ele: Gesah
Shadow: Eisbein
Shadow: Magiecus
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide:Tobe
Paladin: Pichu
Priester: Spirit
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Anra
17/17 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: P.B.
Hunter: Feta
Hunter: Jegerion
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Allanja
Fury: Naplord
Retri: Yoshay
Magier: Kawabunga
Magier: Gerond
Hexer: Jerome
Hexer: Bloodcurse
Hexer: Rokshar
Eule: Fischi
Ele: Gesah
Shadow: Eisbein
Shadow: Magiecus
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (17. Oktober 2022, 16:49)