Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Saphirragon
Feral: Ursarion
Krieger: Bloodhate
8/8 Heiler:
Druide: Honig
Paladin: Brunoo
Paladin: P.B. (Priester)
Priester: Spiritchaser
Schami: Inga
Schami: Loveliness
Schami: Tehkila
Schami: Haveaniceday
14/14 DDs:
Enhancer: Ovi
RndDD: Shadowice
RndDD: Yoshay
RndDD: Rohrkriecher
Magier: Kawabunga
Magier: Avaron (19:45)
Hexer: Zulraks
Hexer: Ketti
Hexer: Geheimwaffel
Eule: Bennibeam
Ele: Mlonala
Shadow: Tiona (bis 19:45 Magus)
Shadow: Fearmydear
Shadow: Ayori
Ersatzbank: Célya, Belp, Minaton, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Ursarion
6/6 Heiler:
Druide: P.B. (Priester)
Paladin: Brunoo
Priester: Spiritchaser
Schami: Inga
Schami: Loveliness
Schami: Tehkila
17/17 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: Planschbär
Hunter: Rohrkriecher
Hunter: Shadowâir
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Rocksn
Fury: Xenah
Retri: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Geheimwaffel
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Eule: Honig
Ele: Mlonala
Shadow: Tiona
Shadow: Fearmydear
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Ursarion
Pala: Oneandholy
7/7 Heiler:
Paladin: Brunoo
Priester: P.B.
Priester: Spiritchaser
Priester: Blutwunde
Schami: Inga
Schami: Tehkila
Schami: Shadowice
16/16 DDs:
Enhancer: Ovi
RndDD: Yoshay
RndDD: Rohrkriecher
RndDD: Honig
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Zulraks
Hexer: Rokshar
Hexer: Ketti
Hexer: Geheimwaffel
Eule: Bennibeam
Ele: Mlonala
Ele: Bloodhate
Shadow: Tiona
Shadow: Fearmydear
Shadow: Ayori
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: P.B. (Priester)
Paladin: Brunoo
Priester: Spiritchaser
Schami: Tehkila
Schami: Inga
Schami: Loveliness
16/16 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: Planschbär
Hunter: Rohrkriecher
Hunter: Shadowâir
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Bloodhate
Fury: Xenah
Retri: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Geheimwaffel
Hexer: Rokshar
Eule: Bennibeam
Ele: Mlonala
Shadow: Fearmydear
Shadow: Tiona
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
Pala: Moranul
6/6 Heiler:
Druide: P.B. (Priester)
Paladin: Brunoo
Priester: Spiritchaser
Schami: Inga
Schami: Tehkila
Schami: Loveliness
16/16 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: Planschbär
Hunter: Rohrkriecher
Hunter: Shadowâir
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Bloodhate
Fury: Xenah
Retri/Eule: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: Geheimwaffel
Hexer: Rokshar
Ele: Bennibrzzl
Shadow: Tiona
Shadow: Fearmydear
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide: P.B. (Priester)
Paladin: Brunoo
Priester: Spiritchaser
Schami: Inga
Schami: Loveliness
Schami: Tehkila
17/17 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: Planschbär
Hunter: Rohrkriecher
Hunter: Shadowâir
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Bloodhate
Fury: Xenah
Retri: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Geheimwaffel
Hexer: Rokshar
Eule: Bennibeam
Ele: Mlonala
Shadow: Tiona
Shadow: Fearmydear
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (25. April 2022, 15:50)