Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Anamaretto
Krieger: Corsas (21:00)
8/8 Heiler:
Druide: Tobesilc
Paladin: Spiritchaser
Paladin: Modex
Priester: Glowi
Schami: Shadowice
Schami: Haveaniceday
Schami: Inga
Schami: P.B. (CoH)
14/14 DDs:
Enhancer: Ovi
Hunter: Jegerion
RndDD: Belp
RndDD: Rodga
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Eule: Madeyefischi
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Hexer: Zulraks
Ele: Samariter
Shadow: Tiona
Shadow: Araan
Shadow: Sw
Ersatzbank: Atakan, Klenge, Ronqui, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Corsas
Feral: Anamaretto
6/6 Heiler:
Druide: Tobesilc
Paladin: Modex
Priester: Spiritchaser
Schami: Haveaniceday
Schami: Inga
Schami: Shadowice
17/17 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: Ata
Hunter: Jegerion
Hunter: Nagila
Schurke: Arana
Slam/Fury: Honig
Fury: Belp
Retri: Klenge
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Zulraks
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Eule: Madeyefischi
Ele: Samariter
Shadow: Tiona
Shadow: Asgardius
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Pala: Oneandholy
7/7 Heiler:
Paladin: Modex
Priester: Glowi
Priester: Spiritchaser
Priester: P.B.
Schami: Inga
Schami: Tobe
Schami: Haveaniceday
16/16 DDs:
Enhancer: Ovi
Hunter: Ata
Slam/Fury: Klenge (Retri)
Fury: Belp
Magier: Kawabunga
Magier: Avaron
Hexer: Zulraks
Hexer: Jerome
Hexer: Ketti
Hexer: Bloodbow
Ele: Samariter
Ele: Shadowice
Eule: Madeyefischi
Shadow: Araan
Shadow: Tiona
Shadow: Sw
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feräl: Honig
Hexe: Ketti
6/6 Heiler:
Paladin: Modex
Priester: Spiritchaser
Schami: Tobetray
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Haveaniceday
16/16 DDs:
Enhancer: Ata
Enhancer: Ovi
Hunter: Jegerion
Hunter: Nagila
Slam/Fury: Rodga
Schurke: Arana
Fury: Belp
Retri: Klenge
Magier: Kawabunga
Magier: Avaron
Hexer: Jerome
Hexer: Zulraks
Eule: Madeyefischi
Ele: Samariter
Shadow: Tiona
Shadow: Asgardius
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feräl: Lootusblume
Pala: Dardvadder
6/6 Heiler:
Paladin: Modex
Druide: Tobesilc
Priester: Spiritchaser
Schami: Haveaniceday
Schami: Inga
Schami: Shadowice
16/16 DDs:
Enhancer: Ata
Enhancer: Ovi
Hunter: Nagila
Hunter: Madeyefischi (Eule oder so)
Schurke: Arana
Fury: Belp
Slam/Fury: Rodga
Retri/Eule: Klenge
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Zulraks
Hexer: Jerome
Hexer: Ketti
Ele: Samariter
Shadow: Tiona
Shadow: Asgardius
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feral: Dardvadder
6/6 Heiler:
Paladin: Modex
Priester: Spiritchaser
Druide: Tobesilc
Schami: Shadowice
Schami: Haveaniceday
Schami: Inga
17/17 DDs:
Enhancer: Ata
Enhancer: Ovi
Hunter: Jegerion
Hunter: Nagila
Schurke: Arana
Slam/Fury: Rodga
Fury: Belp
Retri: Klenge
Magier: Kawabunga
Magier: Avaron
Hexer: Zulraks
Hexer: Jerome
Hexer: Ketti
Eule: Madeyefischi
Ele: Samariter
Shadow: Tiona
Shadow: Asgardius
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 8 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (8. November 2021, 17:14)