Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Honig
Krieger: Corsas (21:00)
8/8 Heiler:
Druide: Tobe
Paladin: Modx
Paladin: Glowi (besserer Palafake)
Priester: P.B.
Schami: Shadowice
Schami: Anra (Trash Retri)
Schami: Iraty
Schami: Planschbär
14/14 DDs:
Enhancer: Atakan
Hunter: Yoshi (VS)
RndDD: Belp
RndDD: Rodga
Magier: Avaron
Magier: Celya
Eule: Fischi
Hexer: Ketti
Hexer: Klugscheißer
Hexer: Jerome
Ele: Samariter
Shadow: Tiona
Shadow: Banvaenn
Shadow: Magiecus
Ersatzbank: Hollario, Ronqui, Klenge (20Uhr), Anamaretto (20:30), Zulraks (Joker), Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Corsas
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Tobe
Paladin: Modx
Priester: P.B.
Schami: Anra
Schami: Shadowice
Schami: Iraty
17/17 DDs:
Enhancer: Ata
Enhancer: Yoshi
Hunter: Jegerion
Hunter: Bloodbow
Fury: Kanalratte
Slam/Fury: Rodga
Fury: Belp
Retri: Klenge
Magier: Avaron
Magier: Gerond
Hexer: Klugscheißer
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Eule: Fischi
Ele: Trueno
Shadow: Magiecus
Shadow: Banvaenn
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Pala: Klenge
7/7 Heiler:
Paladin: Modx
Priester: P.B.
Priester: Flimm
Priester: Bloodaid
Schami: Shadowice
Schami: Tobe
Schami: Iraty
16/16 DDs:
Enhancer: Ata
Hunter: Jegerion
Slam/Fury: Arana (schorke)
Magier: Honig
Magier: Avaron
Magier: Celya
Hexer: Klugscheißer
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Hexer: Dashexe
Ele: Yoshi
Ele: Samariter
Eule: Fischi
Shadow: Magiecus
Shadow: Banvaenn
Shadow: Tiona
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Lootusblume
Feräl: Honig
Hexe: Ketti
6/6 Heiler:
Paladin: Modx
Priester: P.B.
Schami: Shadowice
Schami: Iraty
Schami: Anra
Schami: Tobe (Baum)
16/16 DDs:
Enhancer: Ata
Enhancer: Yoshi
Hunter: Lukonaut
Hunter: Bloodbow
Slam/Fury: Rodga
Fury: Kanalratte
Fury: Belp
Retri: Klenge
Magier: Avaron
Magier: Gerond
Hexer: Klugscheißer
Hexer: Jerome
Eule: Ironmen
Ele: Trueno
Shadow: Magiecus
Shadow: Mlour
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral:
Feräl: Bloodhate
Pala: Dardvadder
6/6 Heiler:
Paladin: Modx
Druide: Tobe
CoH: P.B.
Schami: Shadowice
Schami: Iraty
Schami: Anra
16/16 DDs:
Enhancer: Atakan
Enhancer: Yoshi
Hunter: Jegerion
Hunter: Fischi (Eule)
Fury: Kanalratte
Fury: Belp
Slam/Fury: Rodga
Retri/Eule: Klenge
Magier: Gerond
Magier: Avaron
Hexer: Klugscheißer
Hexer: Jerome
Hexer: Ketti
Ele: Trueno
Shadow: Magiecus
Shadow:
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral:
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Paladin: Modx
Priester: P.B.
Dudu: Tobe
Schami: Anra
Schami: Iraty
Schami: Shadowice
17/17 DDs:
Enhancer: Ata
Enhancer: Yoshi
Hunter: Jegerion (Tarmi?)
Hunter: Bloodbow
Fury: Belp
Slam/Fury: Rodga
Fury: Kanalratte
Retri: Klenge
Magier: Avaron
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Hexer: Klugscheißer
Eule: Fischi
Ele: Trueno
Shadow: Magiecus
Shadow:
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 10 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (4. Oktober 2021, 21:41)