Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Honig
Krieger: Corsas
8/8 Heiler:
Druide: Shivara
Paladin: Brunoo
Paladin: Glowi (CoH)
Priester: P.B.
Schami: Inga
Schami: Tobe
Schami: Shadowice
Schami: Dipsie
14/14 DDs:
Enhancer: Ovi
Hunter: Jegerion
RndDD: Yoshi
RndDD: Naplord (Slam)
Magier: Gerond
Magier: Modex
Eule: Madeyefischi
Hexer: Ketti
Hexer: Zulraks
Hexer: Jerome
Ele: Hikaruu
Shadow: Magiecus
Shadow: Comet
Shadow: Araan
Ersatzbank: Lukonaut (20:30Uhr), Anabaguetto (20:30Uhr), Kawabunga, Leonel, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Corsas
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Shivara
Paladin: Brunoo
Priester: P.B.
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tobe
17/17 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: Yoshi
Hunter: Nagila
Hunter: Jegerion
Schurke: Arana
Fury/Slam: Naplord
Fury: Belp
Retri: Modex
Magier: Oganesson
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Zulraks
Hexer: Jerome
Eule: Madeyefischi
Ele: Hikaruu
Shadow: Magiecus
Shadow: Comet
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Honig
Pala: Sayyoulikeme
7/7 Heiler:
Paladin: Brunoo
Priester: Glowi
Priester: P.B.
Priester: Mecki
Schami: Tobe
Schami: Inga
Schami: Shadowice
16/16 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: Yoshi
Slam/Fury: Naplord
Fury: Corsas
Magier: Modex
Magier: Gerond
Hexer: Zulraks
Hexer: Jerome
Hexer: Ketti
Hexer: Bloodcurse
Ele: Hikaruu
Ele: Nanalalla
Eule: Madeyefischi
Shadow: Araan
Shadow: Comet
Shadow: Magiecus
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Honig
Feräl: Gnomstampfer
Hexe: Ketti
6/6 Heiler:
Paladin: Brunoo
Priester: P.B.
Schami: Tobe
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Dipsie
16/16 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: Yoshi
Hunter: Nagila
Hunter: Lukonaut
Slam/Fury: Corsas
Schurke: Arana
Fury: Jegerion
Retri: Modex
Magier: Oganesson
Magier: Gerond
Hexer: Mecki
Hexer: Jerome
Eule: Madeyefischi
Ele: Hikaruu
Shadow: Magiecus
Shadow: Comet
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feräl: Bloodhate
Pala: Dardvadder
6/6 Heiler:
Paladin: Brunoo
Druide: Tobe
Priester: P.B.
Pirester: Glowi
Schami: Shadowice
Schami: Inga
16/16 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: Yoshi
Hunter: Jegerion
Hunter: Lukonaut
Schurke: Arana
Fury: Belp
Slam/Fury: Corsas
Retri/Eule: Madeyefischi
Magier: Gerond
Magier: Modex
Hexer: Jerome
Hexer: Zulraks
Hexer: Ketti
Ele: Hikaruu
Shadow: Magiecus
Shadow: Comet
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Paladin: Brunoo
Priester: P.B.
Priester: Glowi
Dudu: Tobe
Schami: Inga
Schami: Shadowice
17/17 DDs:
Enhancer: Yoshi
Enhancer: Ovi
Hunter: Jegerion
Hunter: Lukonaut
Schurke: Arana
Slam/Fury: Corsas
Fury: Belp
Retri: Modex
Magier: Gerond
Magier: Oganesson
Hexer: Zulraks
Hexer: Jerome
Hexer: Ketti
Eule: Madeyefischi
Ele: Hikaruu
Shadow: Magiecus
Shadow: Comet
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 10 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (14. Juni 2021, 21:05)