Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Saphirragon
Feral: Anamaretto
Krieger: Honig
8/8 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Tobedose
Paladin: Pichu (bis 22:00)
Priester: Spirit
Schami: Konzy
Schami: Anra
Schami: Shadowice
Schami: Gruyere
14/14 DDs:
Enhancer: Palbo
RndDD: Tarmi
RndDD: Yoshay
RndDD: Knochenjoe
Magier: Gerond
Magier: Colawürfel
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Hexer: Jerome
Eule: Kynara
Ele: Samariter
Shadow: Ursa
Shadow: Roccaty
Shadow: Magiecus
Ersatzbank: Ketti (20:30), Célya, Annni, Eretria, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Honig
Feral: Anamaretto
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Tobedose
Priester: Spirit
Schami: Konzy
Schami: Shadowice
Schami: Gruyere
17/17 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Annra
Hunter: Jegerion
Hunter: Tarmi
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Belp
Retri: Yoshay
Magier: Gerond
Magier: Colawürfel
Hexer: Jerome
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Eule: Kynara
Ele: Samariter
Shadow: Roccaty
Shadow: Magiecus
Shadow: Ursa
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Pala: Honig
7/7 Heiler:
Paladin: Tobedose
Priester: Spirit
Priester: Anraoh
Priester: Amidamaru
Schami: Konzy
Schami: Gruyere
Schami: Shadowice
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
RndDD: Tarmi
RndDD: Belp
RndDD: Yoshay
Magier: Gerond
Magier: Colawürfel
Hexer: Jerome
Hexer: Zentrax
Hexer: Rokshar
Hexer: Zulraks
Eule: Kynara
Ele: Samariter
Ele: Tormond (Baum)
Shadow: Ursa
Shadow: Roccaty
Shadow: Magiecus
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feral: Ursa
Hexer: Jerome
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Tormond
Paladin: Tobe
Priester: Spirit
Schami: Shadowice
Schami: Gruyere
Schami: Konzy
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Annra
Hunter: Honig
Hunter: Tarmi
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Saphirragon
Fury: Belp
Retri: Yoshay
Magier: Gerond
Magier: Colawürfel
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Eule: Kynara
Ele: Samariter
Shadow: Roccaty
Shadow: Magiecus
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feral: Ursa
Pala: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Tobe
Priester: Spirit
Schami: Gruyere
Schami: Shadowice
Schami: Konzy
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Annra
Hunter: Jegerion
Hunter: Tarmi
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Belp
Retri: Yoshay
Eule: Kynara
Magier: Colawürfel
Magier: Gerond
Hexer: Jerome
Hexer: Rokshar
Hexer: Zentrax
Ele: Samariter
Shadow: Magiecus
Shadow: Roccaty
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feral: Ursa
6/6 Heiler:
Druide: Tormond
Paladin: Tobe
Priester: Spirit
Schami: Shadowice
Schami: Konzy
Schami: Gruyere
17/17 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Annra
Hunter: Tarmi
Hunter: Honig
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Saphirragon
Fury: Belp
Retri: Yoshay
Magier: Gerond
Magier: Colawürfel
Hexer: Zentrax
Hexer: Rokshar
Hexer: Jerome
Eule: Kynara
Ele: Samariter
Shadow: Roccaty
Shadow: Magiecus
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (17. April 2023, 16:41)