Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Corsas (21:00)
Feral: Ursarion
Krieger: Bloodhate
8/8 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Cheer
Paladin: Oneandholy
Priester: Glowi
Schami: Haveaniceday
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
14/14 DDs:
Enhancer: Ovi
RndDD: Atakan
RndDD: Tarmi
RndDD: Yoshi
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: RN
Hexer: Jerome
Eule: Madeyefischi
Ele: Samariter
Shadow: Tiona
Shadow: Fearmydear
Shadow: SW
Ersatzbank: Ronqui (ab Twins aufgestellt), Vijana (VS,WL), Modex (später), Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Corsas
Feral: Ursarion
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Cheer
Priester: Glowi
Schami: Inga
Schami: Haveaniceday
Schami: Tehkila
17/17 DDs:
Enhancer: Ovi
Enhancer: Ata
Hunter: Shadowair
Hunter: Jegerion
Schurke: Yoshi (VS)
Slam/Fury: Honig
Fury: Rocksn
Retri: Aranja
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Jerome
Hexer: Ketti
Hexer: Bloodcurse
Eule: Madeyefischi
Ele: Samariter
Shadow: Tiona
Shadow: Fearmydear
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Ursarion
Pala: Oneandholy
7/7 Heiler:
Paladin: Cheer
Priester: Glowi
Priester: Schlafgut
Priester: Anraoh
Schami: Inga
Schami: Haveaniceday
Schami: Tehkila
16/16 DDs:
Enhancer: Ata
RndDD: Ovi
RndDD: Rocksn
RndDD: Honig
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Bloodcurse
Hexer: Ketti
Hexer: Shadowice (Ele)
Hexer: Crispr (Mage)
Eule: Madeyefischi
Ele: Samariter
Ele: Gesah
Shadow: Tiona
Shadow: Fearmydear
Shadow: Cchopper
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Mütze
Paladin: Cheer
Priester: Glowi
Schami: Inga
Schami: Tehkila
Schami: Haveaniceday
16/16 DDs:
Enhancer: Ata
Enhancer: Ovi
Hunter: Jegerion
Hunter: Shadowair
Schurke: Arana
Slam/Fury: Yoshi (VS)
Fury: Rocksn
Retri: Gerond
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Ronqui
Hexer: Bloodcurse
Eule: Madeyefischi
Ele: Samariter
Shadow: Cchopper
Shadow: Fearmydear
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
Pala: Moranul
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Cheer
Priester: Glowi
Schami: Tehkila
Schami: Inga
Schami: Haveaniceday
16/16 DDs:
Enhancer: Ata
Enhancer: Ovi
Hunter: Jegerion
Hunter: Shadowair
Schurke: Arana
Slam/Fury: Yoshi (VS)
Fury: Rocksn
Retri/Eule: Gerond
Magier: Kawabunga
Magier: Avaron
Hexer: Ketti
Hexer: Bloodcurse
Hexer: Ronqui
Ele: Samariter
Shadow: Cchopper
Shadow: Fearmydear
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Cheer
Priester: Glowi
Schami: Tehkila
Schami: Inga
Schami: Haveaniceday
17/17 DDs:
Enhancer: Ata
Enhancer: Ovi
Hunter: Jegerion
Hunter: Shadowair
Schurke: Arana
Slam/Fury: Yoshi (VS)
Fury: Rocksn
Retri: Gerond
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: Bloodcurse
Hexer: Ronqui
Eule: Madeyefischi
Ele: Samariter
Shadow: Cchopper
Shadow: Fearmydear
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 7 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (3. Januar 2022, 18:41)