Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Asrath
Feral: Honig
Krieger: Takanari
8/8 Heiler:
Druide: Unzerstörbär
Paladin: Gamdriel
Paladin: Emenediel (CoH)
Priester: Mecki (bis 22:00 helfen)
Schami: Anni
Schami: Konzy
Schami: Jingles
Schami: Shabana
14/14 DDs:
Enhancer: Krispin
RndDD: Kai
RndDD: Mesindra
RndDD: Benni
Magier: Elli
Magier: Saladra
Hexer: Ketti
Hexer: Zentrax
Hexer: Gargoil
Eule: Xenja
Ele: Quarun
Shadow: Ursa
Shadow: Eisbein
Shadow: Cchopper
Ersatzbank: Jegerion (20:30), Belp (EB), Spirit (Reste), Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Asrath
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Unzerstörbär
Paladin: Gamdriel
Priester: Emenediel
Schami: Anni
Schami: Konzy
Schami: Jingles
17/17 DDs:
Enhancer: Krispin
Enhancer: Hikaruu
Hunter: Randomname
Hunter: Benni (kannst auch mit Lukas tauschen falls da)
Schurke: Trivia (Hexe)
Slam/Fury: Xenah
Fury: Kai
Retri: Mesindra
Magier: Elli
Magier: Saladra
Hexer: Ketti
Hexer: Zentrax
Hexer: Gargoil
Eule: Xenja
Ele: Quarun
Shadow: Ursa
Shadow: Cchopper
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Honig
Pala: Gnomstampfer
7/7 Heiler:
Paladin: Gamdriel
Priester: Emenediel
Priester: Mecki
Priester: Heilpriest
Schami: Konzy
Schami: Anni
Schami: Jingles
16/16 DDs:
Enhancer: Krispin
RndDD: Mesindra
RndDD: Anna
RndDD: Benni (kannst auch mit Lukas tauschen falls da)
Magier: Elli
Magier: Saladra
Hexer: Unzerstörbär (Mage)
Hexer: Ketti
Hexer: Zentrax
Hexer: Gargoil
Eule: Xenja
Ele: Quarun
Ele: Kai
Shadow: Ursa
Shadow: Cchopper
Shadow: Eisbein
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Gnomstampfer
Feral: Honig
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Unzerstörbär
Paladin: Gamdriel
Priester: Emenediel
Schami: Konzy
Schami: Anni
Schami: Jingles
16/16 DDs:
Enhancer: Hikaruu
Enhancer: Krispin
Hunter: Randomname
Hunter: Benni (kannst auch mit Lukas tauschen falls da)
Schurke: Trivia (Hexe) oder Lukas
Slam/Fury: Xenah
Fury: Kai
Retri: Mesindra
Magier: Elli
Magier: Saladra
Hexer: Zentrax
Hexer: Gargoil
Eule: Xenja
Ele: Quarun
Shadow: Ursa
Shadow: Cchopper
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Gnomstampfer
Feral: Lootusblume
Pala: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Unzerstörbär
Paladin: Gamdriel
Priester: Emenediel
Schami: Konzy
Schami: Anni
Schami: Jingles
16/16 DDs:
Enhancer: Hikaruu
Enhancer: Krispin
Hunter: Benni
Hunter: Randomname
Slam/Fury: Xenah
Fury: Kai
Retri: Mesindra
Eule: Xenja
Magier: Elli
Magier: Saladra
Hexer: Ketti
Hexer: Zentrax
Hexer: Gargoil
Ele: Quarun
Shadow: Ursa
Shadow: Cchopper
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 11 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (2. Mai 2023, 15:58)