mit ooo am Mo den 04.07.2022 um 19:30Uhr
Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Asrath
Feral: Ursarion
Krieger: Anamaretto
7/8 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Glowi
Paladin: Honig
Priester: P.B.
Schami: Inga
Schami: Anra (20:00)
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
14/14 DDs:
Enhancer: Planschbär
RndDD: Feta
RndDD: Tarmi
RndDD: Beof
Magier: Avaron (19:45)
Magier: Kawabunga (20:00)
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Hexer: Rosh
Eule: Fischi
Ele: Gesah
Shadow: Tiona
Shadow: CChopper
Shadow: Magiecus
Ersatzbank: Hikaruu, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Anamaretto
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Honig
Priester: P.B.
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
17/17 DDs:
Enhancer: Planschbär
Enhancer: Annra
Hunter: Feta
Hunter: Nagila
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Beof
Fury: Rocksn
Retri: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Hexer: Jerome
Eule: Fischi
Ele: Gesah
Shadow: Tiona
Shadow: Magiecus
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Ursarion
Pala: Anaravenclaw
7/7 Heiler:
Paladin: Honig
Priester: Glowi
Priester: P.B.
Priester: Flimm
Schami: Shadowice
Schami: Inga
Schami: Tehkila
16/16 DDs:
Enhancer: Planschbär
RndDD: Feta
RndDD: Beof
RndDD: Annra
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Hexer: Zulraks
Eule: Fischi
Ele: Gesah
Ele: Benni
Shadow: Tiona
Shadow: Magiecus
Shadow: Cchopper
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Anamaretto
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Mütze
Paladin: Honig
Priester: P.B.
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
16/16 DDs:
Enhancer: Planschbär
Enhancer: Annra
Hunter: Nagila
Hunter: Feta
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Beof
Fury: Rocksn
Retri: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Jerome
Hexer: Rokshar
Eule: Fischi
Ele: Gesah
Shadow: Tiona
Shadow: Magiecus
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feral: Ursarion
Pala: Moranul
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Honig
Priester: P.B.
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
16/16 DDs:
Enhancer: Planschbär
Enhancer: Annra
Hunter: Nagila
Hunter: Feta
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Beof
Fury: Rocksn
Retri/Eule: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Hexer: Rokshar
Ele: Gesah
Shadow: Tiona
Shadow: Magiecus
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Anamaretto
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Honig
Priester: P.B.
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
17/17 DDs:
Enhancer: Planschbär
Enhancer: Annra
Hunter: Nagila
Hunter: Feta
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Beof
Fury: Rocksn
Retri: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Hexer: Rokshar
Eule: Fischi
Ele: Gesah
Shadow: Tiona
Shadow: Magiecus
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 3 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (4. Juli 2022, 16:43)