mit ooo am Mo den 29.05.2023 um 19:30Uhr
Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Bloodhate (Bereitschaft)
Feral: Ursa
Krieger: Saphirragon
8/8 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Tobe
Paladin: Ovi (bis 22:00)
Priester: Spirit
Schami: Azrael
Schami: Konzy
Schami: Honig
Schami: Shadowice
14/14 DDs:
Enhancer: Fischi
RndDD: Palbo
RndDD: Benni
RndDD: Anna
Magier: Kabawunga
Magier: Gerond
Hexer: Rosh
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Eule: Zentaurix
Ele: Anni
Shadow: Roccaty
Shadow: Eisbein
Shadow: Kranführer
Ersatzbank: Emenediel (ab 21:00), Peter, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Ursa
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Tobe
Priester: Spirit
Schami: Azrael
Schami: Konzy
Schami: Shadowice
17/17 DDs:
Enhancer: Fischi
Enhancer: Palbo
Hunter: Anna
Hunter: Jegerion
Schurke: Honig
Slam/Fury: Rocksn
Fury: Ovi
Retri: Cheer
Magier: Gerond
Magier: Kabawunga
Hexer: Ketti
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Eule: Zentaurix
Ele: Anni
Shadow: Kranführer
Shadow: Roccaty
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Ursa
Pala: Bloodprotect
7/7 Heiler:
Paladin: Tobe
Priester: Spirit
Priester: Flimm
Priester: Honig
Schami: Konzy
Schami: Shadowice
Schami: Azrael
16/16 DDs:
Enhancer: Fischi
RndDD: Palbo
RndDD: Ovi
RndDD: Anna
Magier: Kabawunga
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Hexer: Hexerion
Eule: Zentaurix
Ele: Anni
Ele: Benni
Shadow: Eisbein
Shadow: Roccaty
Shadow: Kranführer
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Ursa
Feral: Honig
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Mütze
Paladin: Tobe
Priester: Spirit
Schami: Konzy
Schami: Shadowice
Schami: Azrael
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Fischi
Hunter: Anna
Hunter: Lukas
Slam/Fury: Rocksn
Fury: Ovi
Fury: Bloodhate
Retri: Cheer
Magier: Gerond
Magier: Kawabunga
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Eule: Zentaurix
Ele: Anni
Shadow: Roccaty
Shadow: Kranführer
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Ursa
Feral: Honig
Pala: Oneandholy
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Tobe
Priester: Spirit
Schami: Konzy
Schami: Shadowice
Schami: Azrael
16/16 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Fischi
Hunter: Anna
Slam/Fury: Rocksn
Fury: Bloodhate
Fury: Ovi
Retri: Cheer
Eule: Zentaurix
Magier: Kabawunga
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Ele: Anni
Shadow: Roccaty
Shadow: Kranführer
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Ursa
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Tobe
Priester: Spirit
Schami: Konzy
Schami: Shadowice
Schami: Azrael
17/17 DDs:
Enhancer: Palbo
Enhancer: Fischi
Hunter: Anna
Hunter: Bloodbow
Slam/Fury: Rocksn
Fury: Ovi
Fury: Lukas
Retri: Cheer
Magier: Kabawunga
Magier: Gerond
Hexer: Ketti
Hexer: Rosh
Hexer: Rokshar
Eule: Zentaurix
Ele: Anni
Shadow: Roccaty
Shadow: Kranführer
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 9 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (29. Mai 2023, 15:30)