mit ooo am Mo den 26.10.2020 um 19:30Uhr
Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Anamaretto
Krieger: Corsas
8/8 Heiler:
Druide: Denia
Paladin: Kelloggz
Paladin: Dardvadder
Priester: Glowi
Schami: Inga
Schami: Buschi
Schami: Loveliness
Schami: Gemji
14/14 DDs:
Enhancer: Enhance
Hunter (BM): Jegerion
Hunter (BM): Sericy
RndDD: Belp
Magier: Gerond
Magier: Kawabunga
Magier/Eule: Madeyefischi
Hexer: Kettenhund
Hexer: Doomsfired
Hexer: Orvek
Hexer: Nanamii
Shadow: Fearmydear
Shadow: Junye
Shadow: Comet
Ersatzbank: Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Anamaretto
6/6 Heiler:
Druide: Denia
Paladin: Kelloggz
Priester: Glowi
Schami: Buschi
Schami: Loveliness
Schami: Inga
17/17 DDs:
Enhancer: Enhance
Enhancer: Yoshi
Hunter (BM): Jegerion
Hunter (SV): Sericy
Fury: Belp
Fury/Slam: Corsas
Fury: Gamadon
Retri: Callen
Magier/Hexer: Gerond
Magier/Hexer: Kawabunga
Hexer: Doomsfired
Hexer: Kettenhund
Hexer: (FdE) Schnapskules
Hexer: (FdT) Nanamii
Ele: Xarama
Shadow/Eule: Madeyefischi
Shadow: Fearmydear
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Nonames
Pala: Dardvadder
7/7 Heiler:
Paladin: Kelloggz
Priester: Glowi
Priester: Blutwunde
Priester: Thikela
Schami: Buschi
Schami: Inga
Schami: Gemji
16/16 DDs:
Enhancer: Enhance
Hunter (BM): Sericy
Slam/Fury: Corsas
Fury: Belp
Magier/Hexer: Gerond
Magier/Hexer: Kawabunga
Hexer: Doomsfired
Hexer: Kettenhund
Hexer: Nanamii
Hexer: Orvek
Ele: Xarama
Ele: Laveri
Shadow/Eule: Madeyefischi
Shadow: Comet
Shadow: Junye
Shadow: Asgardius
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Nonames
Feräl: Bloodhate
Hexe: Doomsfired
6/6 Heiler:
Paladin: Kelloggz
Priester: Glowi
Schami: Buschi
Schami: Inga
Schami: Loveliness
Schami: Gemji
0/16 DDs:
Enhancer: Yoshi
Enhancer: Enhance
Hunter (BM): Jegerion
Hunter (BM): Sericy
Slam/Fury: Corsas
Schurke: Fritzlimo
Fury: Gamadon
Retri: Dardvadder
Magier: Gerond
Hexer: Kettenhund
Hexer: Nanamii
Hexer: Orvek
Eule: Madeyefischi
Ele: Xarama
Shadow: Comet
Shadow: Fearmydear
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feräl: Bloodhate
Pala: Dardvadder
6/6 Heiler:
Paladin: Kelloggz
Druide: Denia
Schami: Buschi
Schami: Inga
Schami: Loveliness
Schami: Thekila
16/16 DDs:
Enhancer: Gemji
Enhancer: Enhance
Hunter (BM): Jegerion
Hunter (BM): Sericy
Schurke: Fritzlimo/Belp
Schurke: Gamadon
Fury: Corsas
Fury: Fischi
Magier: Gerond
Magier: Kawabunga
Hexer: Doomsfired
Hexer: Kettenhund
Hexer: Nanamii
Ele: Xarama
Shadow: Orven
Shadow: Comet
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (25. Oktober 2020, 22:17)