mit ooo am Di den 06.06.2023 um 20:00Uhr
Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Lootusblume (20:30)
Krieger: Takanari
8/8 Heiler:
Druide: Androxxa
Paladin: Brunoo
Paladin: Wentzel
Priester: Emenediel
Schami: Anni
Schami: Tobe (20:30)
Schami: Jingles
Schami: Shadowice
14/14 DDs:
Enhancer: Hikaruu
RndDD: Anna
RndDD: Feta
RndDD: Netathra
Magier: Sascha
Magier: Bennipyro
Hexer: Ketti
Hexer: Pmav
Hexer: Honig
Eule: Xenja
Eule: Zentaurix
Ele: Quarun
Shadow: Ursa
Shadow: Cchopper
Ersatzbank: Fischi (bei Muru), Outclaw, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Lootusblume
6/6 Heiler:
Druide: Androxxa
Paladin: Brunoo
Priester: Emenediel
Schami: Jingles
Schami: Windstoß
Schami: Shadowice
17/17 DDs:
Enhancer: Hikaruu
Enhancer: Wenanderen
Hunter: Feta
Hunter: Netathra
Hunter: Sericy
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Rocksn
Retri: Anaravenclaw
Magier: Julian
Hexer: Ketti
Hexer: Pmav
Hexer: Honig
Eule: Zentaurix
Eule: Xenja
Ele: Quarun
Shadow: Ursa
Shadow: Cchopper
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Lootusblume
Pala: Bloodprotect
7/7 Heiler:
Paladin: Brunoo
Priester: Emenediel
Priester: Tobecircle
Priester: Xarada
Schami: Jingles
Schami: Shadowice
Schami: Windstoß
16/16 DDs:
Enhancer: Hikaruu
RndDD: Anna
RndDD: Feta
RndDD: Netathra
Magier: Sascha
Magier: Julian
Hexer: Ketti
Hexer: Pmav
Hexer: Honig
Hexer: Klugscheißer
Eule: Xenja
Eule: Zentaurix
Ele: Quarun
Ele: Benni
Shadow: Fischi
Shadow: Cchopper
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Honig
Feral: Lootusblume
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Androxxa
Paladin: Brunoo
Priester: Emenediel
Schami: Jingles
Schami: Windstoß
Schami: Shadowice
16/16 DDs:
Enhancer: Hikaruu
Enhancer: Wenanderen
Hunter: Netathra
Hunter: Feta
Hunter: Sericy
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Rocksn
Retri: Anaravenclaw
Magier: Julian
Hexer: Pmav
Hexer: Bloodcurse
Eule: Xenja
Eule: Zentaurix
Ele: Quarun
Shadow: Ursa
Shadow: Cchopper
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Fischi
Feral: Lootusblume
Pala: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Androxxa
Paladin: Brunoo
Priester: Emenediel
Schami: Windstoß
Schami: Jingles
Schami: Shadowice
16/16 DDs:
Enhancer: Hikaruu
Enhancer: Wenanderen
Hunter: Netathra
Hunter: Sericy
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Rocksn
Fury: Bloodhate
Eule: Xenja
Magier: Julian
Magier: Saladra
Hexer: Ketti
Hexer: Pmav
Hexer: Jaedha
Ele: Quarun
Shadow: Ursa
Shadow: Cchopper
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:50Uhr, 19:55 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order & Herzblut haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 9 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (6. Juni 2023, 13:56)