mit ooo am Di den 17.10.2023 um 20:00Uhr
Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Ursa
Feral: Jingles
Krieger: Rodga (20:30)
8/8 Heiler:
Druide: Sulani
Paladin: Honig
Paladin: Gamdriel
Priester: Emenediel
Schami: Konzy
Schami: Anni
Schami: Dipsie
Schami: Anra
14/14 DDs:
Enhancer: Kommunist
RndDD: Battalgazi
RndDD: Mpox
RndDD: Ovidian
Magier: Entrails
Magier: Célya
Hexer: Gitz
Hexer: Pmav
Hexer: Plaguebloom
Eule: Klebäär
Ele: Quarun
Shadow: Fischi
Shadow: Norman
Shadow: Asgardius
Ersatzbank: Peter, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Rodga
Feral: Ursa
6/6 Heiler:
Druide: Sulani
Paladin: Honig
Priester: Emenediel
Schami: Konzy
Schami: Anni
Schami: Dipsie
17/17 DDs:
Enhancer: Annra
Enhancer: Kommunist
Hunter: Jingles
Hunter/Shadow: Fischi
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Mpox
Fury: Ovidian
Retri: Battalgazi
Magier: Célya
Magier: Entrails
Hexer: Pmav
Hexer: Plaguebloom
Hexer: Gitz
Eule: Klebäär
Ele: Quarun
Shadow: Norman
Shadow: Asgardius
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Ursa
Pala: Moch
7/7 Heiler:
Paladin: Honig
Priester: Emenediel
Priester: Xarada
Priester: Anraoh
Schami: Konzy
Schami: Anni
Schami: Dipsie
16/16 DDs:
Enhancer: Kommunist
RndDD: Battalgazi
RndDD: Mpox
RndDD: Ovidian
Magier: Célya
Magier: Entrails
Hexer: Pmav
Hexer: Plaguebloom
Hexer: Gitz
Hexer: Jingles
Eule: Klebäär
Ele: Fischi
Ele: Quarun
Shadow: Alinara
Shadow: Asgardius
Shadow: Lamagros
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Ursa
Feral: Dasbaum
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Sulani
Paladin: Honig
Priester: Emenediel
Schami: Anra
Schami: Anni
Schami: Jingles
16/16 DDs:
Enhancer: Fischi
Enhancer: Kommunist
Hunter: Jingles
Fury: Konzy
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Mpox
Fury: Ovidian
Retri: Battalgazi
Magier: Célya
Hexer: Gitz
Hexer: Pmav
Hexer: Plaguebloom
Eule: Klebäär
Ele: Quarun
Shadow: Norman
Shadow: Asgardius
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Ursa
Feral: Honig
Pala: Moranul
6/6 Heiler:
Druide: Sulani
Paladin: Gamdriel
Priester: Emendiel
Schami: Dipsie
Schami: Anni
Schami: Anra
16/16 DDs:
Enhancer: Hikaruu
Enhancer: Kommunist
Hunter: Jingles
Fury: Konzy
Fury: Mpox
Fury: Ovidian
Fury: Rodga
Retri: Battalgazi
Magier: Célya
Magier: Entrails
Hexer: Pmav
Hexer: Plaguebloom
Hexer: Gitz
Ele: Quarun
Shadow: Norman
Shadow: Asgardius
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Ursa
Prot: Moranul
6/6 Heiler:
Druide: Sulani
Paladin: Honig
Priester: Emenediel
Schami: Dipsie
Schami: Anni
Schami: Konzy
17/17 DDs:
Enhancer: Jingles
Enhancer: Kommunist
Hunter: Elvira
Fury: Rodga
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Mpox
Fury: Ovidian
Retri: Battalgazi
Magier: Célya
Magier: Entrails
Hexer: Pmav
Hexer: Plaguebloom
Hexer: Gitz
Eule: Klebäär
Ele: Quarun
Shadow: Norman
Shadow: Asgardius
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:50Uhr, 19:55 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und danach Gildenfreunde von out of order haben Vorrang auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 16 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (17. Oktober 2023, 19:27)