mit ooo am Di den 19.09.2023 um 20:00Uhr
Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Asrath
Feral: Lootusblume
Krieger: Fischi
8/8 Heiler:
Druide: Androxxa
Paladin: Honig
Paladin: Garp
Priester: Emenediel
Schami: Anra
Schami: Konzy
Schami: Jingles
Schami: Shadowice
14/14 DDs:
Enhancer: Barruk
RndDD: Mandragor
RndDD: Mpox
Magier: Célya
Magier: Kabawunga
Hexer: Pmav
Hexer: Plaguebloom
Hexer: Gitz
Hexer: Glööckler
Eule: Anni
Ele: Quarun
Shadow: Alinara
Shadow: Eisbein
Shadow: Ursa
Ersatzbank: Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Asrath
Feral: Lootusblume
6/6 Heiler:
Druide: Androxxa
Paladin: Garp
Priester: Emenediel
Schami: Anra
Schami: Shadowice
Schami: Jingles
17/17 DDs:
Enhancer: Konzy
Enhancer: Barruk
Hunter: Fischi
Hunter: Ursa
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Jantje
Fury: Mpox
Retri: Honig
Magier: Célya
Magier: Kabawunga
Hexer: Pmav
Hexer: Gitz
Hexer: Plaguebloom
Eule: Anni
Ele: Quarun
Shadow: Alinara
Shadow: Eisbein
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Lootusblume
Pala: Orkstampfer
7/7 Heiler:
Paladin: Garp
Priester: Emenediel
Priester: Xarada
Priester: Honig
Schami: Shadowice
Schami: Anra
Schami: Jingles
16/16 DDs:
Enhancer: Barruk
RndDD: Mpox
RndDD: Mandragor
RndDD: Konzy
Magier: Célya
Magier: Kabawunga
Hexer: Glööckler
Hexer: Pmav
Hexer: Plaguebl0om
Hexer: Gitz
Eule: Anni
Ele: Fischi
Ele: Quarun
Shadow: Eisbein
Shadow: Alinara
Shadow: Ursa
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Lootusblume
Feral: Gnomstampfer
Hexer: Pmav
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Androxxa
Paladin: Garp
Priester: Emendiel
Schami: Shadowice
Schami: Anra
Schami: Jingles
16/16 DDs:
Enhancer: Konzy
Enhancer: Barruk
Hunter: Ursa
Hunter: Fischi
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Jantje
Fury: Mpox
Retri: Honig
Magier: Célya
Magier: Kabawunga
Hexer: Plaguebloom
Hexer: Gitz
Eule: Anni
Ele: Quarun
Shadow: Eisbein
Shadow: Alinara
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Lootusblume
Feral: Gnomstampfer
Pala: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Androxxa
Paladin: Garp
Priester: Emenediel
Schami: Jingles
Schami: Shadowice
Schami: Anra
16/16 DDs:
Enhancer: Konzy
Enhancer: Barruk
Hunter/Fury: Fischi
Hunter/Fury: Ursa
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Jantje
Fury: Mpox
Eule: Anni
Magier: Célya
Magier: Kabawunga
Hexer: Plaguebloom
Hexer: Pmav
Hexer: Gitz
Ele: Quarun
Shadow: Eisbein
Shadow: Alinara
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Lootusblume
Feral: Orkstampfer
6/6 Heiler:
Druide: Androxxa
Paladin: Garp
Priester: Emenediel
Schami: Shadowice
Schami: Jingles
Schami: Anra
17/17 DDs:
Enhancer: Barruk
Enhancer: Konzy
Hunter: Fischi
Hunter: Ursa
Schurke: Mandragor
Slam/Fury: Jantje
Fury: Mpox
Retri: Honig
Magier: Célya
Magier: Kabawunga
Hexer: Plaguebloom
Hexer: Pmav
Hexer: Gitz
Eule: Anni
Ele: Quarun
Shadow: Alinara
Shadow: Eisbein
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:50Uhr, 19:55 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und danach Gildenfreunde von out of order haben Vorrang auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 11 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (19. September 2023, 19:54)