Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Stahlbrand
Feral: Anamaretto
Krieger: Bloodhate
8/8 Heiler:
Druide: Denia
Paladin: Chacabubble
Paladin: Modex
Priester: Kell
Schami: Shadowice
Schami: Inga
Schami: Anra
Schami: Tobetray
14/14 DDs:
Enhancer: Planschbär
Hunter: Lukonaut
RndDD: Rodga
RndDD: Doz
Magier: Gerond
Magier: Kawabunga
Magier/Eule: Bennibeam
Hexer: Zulraks
Hexer: Kettenhund
Hexer: Jerome
Ele: Samariter
Shadow: Orven
Shadow: Magiecus
Shadow: Mlour
Ersatzbank: Comet, Buschi, Ronqui, Shaitika, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Anamaretto
6/6 Heiler:
Druide: Denia
Paladin: Chaca
Priester: Kell
Schami: Tobe
Schami: Inga
Schami: Shadowice
17/17 DDs:
Enhancer: Tybel
Enhancer: Planschbär
Hunter: Lukonaut
Hunter: Tarmi
Schurke: Arana
Fury/Slam: Rodga
Fury: Modex
Retri: Doz
Magier/Hexer: Kawabunga
Magier/Hexer: Honig
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Hexer: Zulraks
Hexer: Orven (Shadow)
Ele: Samariter
Shadow/Eule: Madeyefischi
Shadow: Magiecus
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Pala: Doz
7/7 Heiler:
Paladin: Chaca
Priester: Kell
Priester: Amidamaru
Priester: Volition
Schami: Inga
Schami: Tobe
Schami: Shadowice
16/16 DDs:
Enhancer: Tybel
Hunter: Lukonaut
Slam/Fury: Rodga
Fury: Modex
Magier/Hexer: Kawabunga
Magier/Hexer: RN
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Hexer: Zulraks
Hexer: Bennibeam (Eule)
Ele: Samariter
Ele: Laveri
Shadow/Eule: Madeyefischi
Shadow: Asgardius
Shadow: Orven
Shadow: Magiecus
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feräl: Honigmobil
Hexe: Ketti
6/6 Heiler:
Paladin: Chaca
Priester: Kell
Schami: Tobe
Schami: Shadowice
Schami: Inga
Schami: Denia (Baum)
16/16 DDs:
Enhancer: Planschbär
Enhancer: Tybel
Hunter: Lukonaut
Hunter: Tarmi
Slam/Fury: Rodga
Schurke: Arana
Fury: Modex
Retri: Doz
Magier: Kawabunga
Hexer: Jerome
Hexer: Zulraks
Hexer: Orvek
Eule: Madeyefischi
Ele: Samariter
Shadow: Magiecus
Shadow: Asgardius
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feräl: Bloodhate
Pala: Dardvadder
6/6 Heiler:
Paladin: Chaca
Druide: Denia
CoH: Kell
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tobe
16/16 DDs:
Enhancer: Planschbär
Enhancer: Tybel
Hunter: Lukonaut
Hunter: Tarmi
Schurke: Arana
Fury: Modex
Slam/Fury: Rodga
Retri: Doz
Magier: Kawabunga
Magier: Chri
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Hexer/Eule: Madeyefischi
Ele: Samariter
Shadow: Magiecus
Shadow: Orven
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feral: Dardvadder
6/6 Heiler:
Paladin: Chaca
Priester: Kell
Dudu: Denia
Schami: Inga
Schami: Tobe
Schami: Shadowice
17/17 DDs:
Enhancer: Planschbär
Enhancer: Tybel
Hunter: Lukonaut
Hunter: Tarmi
Schurke: Arana
Slam/Fury: Rodga
Fury: Modex
Retri: Doz
Magier: Kawabunga
Magier/Hexer: Oganesson
Hexer: Ketti
Hexer: Zulraks
Hexer: Jerome
Eule: Madeyefischi
Ele: Samariter
Shadow: Magiecus
Shadow: Orven
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 4 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (5. April 2021, 17:52)