Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Honig
Feral: Ursarion
Krieger: Saphirragon
8/8 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Bloodaid
Paladin: Brunoo
Priester: Glowi
Schami: Haveaniceday
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
14/14 DDs:
Enhancer: Hikaruu
RndDD: Rohrkriecher (bis 21:30)
RndDD: Yoshay
RndDD: Aßia
Magier: Avaron (ab 19:45)
Magier: Célya
Hexer: Jaedha
Hexer: Zulraks
Hexer: Klugscheißer
Eule: Bennibeam
Ele: Xarama
Shadow: Mlour
Shadow: Tiona (Mage im Trash bis Avaron da ist)
Shadow: Fearmydear
Ersatzbank: Ketti (20:30/21:00), Zome, Eros, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Honig
Feral: Ursarion
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Brunoo
Priester: Glowi
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
17/17 DDs:
Enhancer: Planschbär
Enhancer: Hikaruu
Hunter: Rohrkriecher
Hunter: Aßia
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Bloodhate
Fury: Xenah
Retri: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Célya
Hexer: Rokshar
Hexer: Tiona (Shadow)
Hexer: Klugscheißer
Eule: Bennibeam
Ele: Xarama
Shadow: Fearmydear
Shadow: Mlour
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Ursarion
Pala: Anaravenclaw
7/7 Heiler:
Paladin: Brunoo
Priester: Glowi
Priester: Amidamaru
Priester: Volition
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
16/16 DDs:
Enhancer: Hikaruu
RndDD: Aßia
RndDD: Rohrkriecher
RndDD: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Célya
Hexer: Zulraks
Hexer: Klugscheißer
Hexer: Rokshar
Hexer: Bloodcurse
Eule: Bennibeam
Ele: Nanalalla
Ele: Xarama
Shadow: Tiona
Shadow: Fearmydear
Shadow: Mlour
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
Hexer: Ketti
6/6 Heiler:
Druide/Schami: Mütze
Paladin: Brunoo
Priester: Glowi
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
16/16 DDs:
Enhancer: Planschbär
Enhancer: Hikaruu
Hunter: Aßia
Hunter: Tarmi
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Bloodhate
Fury: Xenah
Retri: Yoshay
Magier: Célya
Magier: Avaron
Hexer: Klugscheißer
Hexer: Rokshar
Eule: Fischmann
Ele: Xarama
Shadow: Fearmydear
Shadow: Tiona
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
Pala: Moranul
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Brunoo
Priester: Glowi
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
15/16 DDs:
Enhancer: Planschbär
Enhancer: Hikaruu
Hunter: Aßia
Hunter: Tarmi
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Bloodhate
Fury: Xenah
Retri/Eule: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Célya
Hexer: Klugscheißer
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Ele: Xarama
Shadow: Fearmydear
Shadow: Tiona
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Ursarion
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Druide: Mütze
Paladin: Brunoo
Priester: Glowi
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Tehkila
16/17 DDs:
Enhancer: Planschbär
Enhancer: Hikaruu
Hunter: Aßia
Hunter: Tarmi
Schurke: Knochenjoe
Slam/Fury: Bloodhate
Fury: Xenah
Retri: Yoshay
Magier: Avaron
Magier: Célya
Hexer: Klugscheißer
Hexer: Ketti
Hexer: Rokshar
Eule: Fischmann
Ele: Xarama
Shadow: Fearmydear
Shadow: Tiona
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 11 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (28. März 2022, 19:21)