Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Stahlbrand
Feral: Anamaretto
Krieger: Corsas (bis 21:00)
8/8 Heiler:
Druide: Denia
Paladin: Brunoo
Paladin: Chaca
Priester: Kell
Schami: Inga
Schami: Tobe
Schami: Loveliness
Schami: Kuhmed -> Shadowice
14/14 DDs:
Enhancer: Yoshi -> Enhance
Hunter: Jegerion
Hunter: Lukonaut
RndDD: Rodga
Magier: Gerond
Magier: Kawabunga
Magier/Eule: Madeyefischi
Hexer: Ketti
Hexer: Zulraks
Hexer: Jerome
Ele: Xarama
Shadow: Orven
Shadow: Fearmydear
Shadow: Magiecus -> Comet
Ersatzbank: Arana, Tarmi(20:30), Modex, Shadowice, Buschkreatur, Enhance, Doz, Mecki, Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Corsas
Feral: Anamaretto
6/6 Heiler:
Druide: Denia
Paladin: Brunoo
Priester: Kell
Schami: Loveliness
Schami: Inga
Schami: Tobe
17/17 DDs:
Enhancer: Yoshi
Enhancer: Enhance
Hunter: Jegerion
Hunter: Luko
Schurke: Arana
Fury/Slam: Rodga
Fury: Modex
Retri: Dardvadder
Magier/Hexer: Gerond
Magier/Hexer: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: Zulraks
Hexer: Jerome
Hexer: Orven (Shadow)
Ele: Xarama
Shadow/Eule: Fischi
Shadow: Magiecus -> Comet
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Pala: Doz
7/7 Heiler:
Paladin: Brunoo
Priester: Chaca
Priester: Kell
Priester: Anraoh
Schami: Inga
Schami: Shadowice
Schami: Loveliness
16/16 DDs:
Enhancer: Yoshi
Hunter: Luko
Slam/Fury: Rodga
Fury: Modex
Magier/Hexer: Gerond
Magier/Hexer: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Hexer: Zulraks
Hexer: Honig
Ele: Xarama
Ele: Laveri
Shadow/Eule: Madeyefischi
Shadow: Magiecus -> Comet
Shadow: Orven
Shadow: Fearmydear
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feräl: Honig
Hexe: Ketti
6/6 Heiler:
Paladin: Brunoo
Priester: Kell
Schami: Loveliness
Schami: Inga
Schami: Tobe
Schami: Shadowice
16/16 DDs:
Enhancer: Yoshi
Enhancer: Enhance
Hunter: Luko
Hunter: Jegerion
Slam/Fury: Rodga
Schurke: Arana
Fury: Modex
Retri: Doz
Magier: Gerond
Hexer: Jerome
Hexer: Zulraks
Hexer: Kawabunga (Mage)
Eule: Madeyefischi
Ele: Xarama
Shadow: Fearmydear
Shadow: Magiecus -> Comet
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feräl: Honig
Pala: Doz
6/6 Heiler:
Paladin: Chaca
Druide: Denia
CoH: Kell
Schami: Loveliness
Schami: Inga
Schami: Tobe
16/16 DDs:
Enhancer: Yoshi
Enhancer: Enhance
Hunter: Luko
Hunter: Tarmi
Schurke: Arana
Fury: Modex
Slam/Fury: Rodga
Retri: Fischi(Eule)
Magier: Gerond
Magier: Kawabunga
Hexer: Jerome
Hexer: Ketti
Hexer: Zulraks
Ele: Xarama
Shadow: Comet
Shadow: Orven
Kil'Jaeden:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Feral: Honig
6/6 Heiler:
Paladin: Chaca
Priester: Kell
Dudu: Denia
Schami: Loveliness
Schami: Tobe
Schami: Inga
17/17 DDs:
Enhancer: Yoshi
Enhancer: Enhance
Hunter: Tarmi
Hunter: Lukonaut
Schurke: Arana
Slam/Fury: Rodga
Fury: Modex
Retri: Doz
Magier: Gerond
Magier/Hexer: Kawabunga
Hexer: Ketti
Hexer: Jerome
Hexer: Zulraks
Eule: Fischi
Ele: Xarama
Shadow: Comet
Shadow: Fearmydear
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 5 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (19. April 2021, 19:18)