mit ooo am Mo den 19.10.2020 um 19:30Uhr
Kalecgos:
3/3 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Anamaretto
Krieger: Corsas
8/8 Heiler:
Druide: Denia
Paladin: Bongobim
Paladin: Kelloggz
Priester: Glowi
Schami: Loveliness
Schami: Gemji
Schami: Inga
Schami: Buschi
14/14 DDs:
Enhancer: Trugbild
Hunter (BM): Jegerion
Hunter (BM): Sericy
RndDD: Shao
Magier: Brruno
Magier: Gerond
Magier/Eule: Madeyefischi
Hexer: Kettenhund
Hexer: Doomsfired
Hexer: Orvek
Hexer: Hüftgold
Shadow: Nimodie
Shadow: Comet
Shadow: Fearmydear
Ersatzbank: Rest
Brutallus:
2/2 Tanks:
Krieger: Bloodhate
Feral: Nonames
6/6 Heiler:
Druide: Denia
Paladin: Kelloggz
Priester: Mecki
Schami: Buschi
Schami: Loveliness
Schami: Gemji
17/17 DDs:
Enhancer: Enhance
Enhancer: Trugbild
Hunter (BM): Jegerion
Hunter (SV): Sericy
Schurke: Arana
Fury/Slam: Corsas
Fury: Belp
Retri: Dardvadder
Magier/Hexer: Gerond
Magier/Hexer: Brruno
Hexer: Kettenhund
Hexer: Doomsfired
Hexer: (FdE) Kikyo
Hexer: (FdT) Orvek
Ele: Xaramas
Shadow/Eule: Ironmen
Shadow: Junye
Felmyst:
2/2 Tanks:
Feral: Anamaretto
Pala: Dardvadder
7/7 Heiler:
Paladin: Kelloggz
Priester: Mecki
Priester: Amidamaru
Priester: Glowi
Schami: Buschi
Schami: Kuhmed
Schami: Gemji
16/16 DDs:
Enhancer: Enhance
Hunter (BM): Sericy
Slam/Fury: Shao
Fury: Belp
Magier/Hexer: Gerond
Magier/Hexer: Brruno
Hexer: Doomsfired
Hexer: Kettenhund
Hexer: Orvek
Hexer: Kikyo
Ele: Xaramas
Ele: Laveri
Shadow/Eule: Madeyefischi
Shadow: Junye
Shadow: Asgardius
Shadow: Fearmydear
Twins:
3/3 Tanks:
Feral: Nonames
Feräl: Honigmobil
Hexe: Doomsfired
6/6 Heiler:
Paladin: Kelloggz
Priester: Mecki
Schami: Kuhmed
Schami: Buschi
Schami: Loveliness
Schami: Inga
16/16 DDs:
Enhancer: Enhance
Enhancer: Trugbild
Hunter (BM): Jegerion
Hunter (BM): Sericy
Slam/Fury: Shao
Schurke: Arana
Fury: Belp
Retri: Callen
Magier: Gerond
Hexer: Kettenhund
Hexer: Orvek
Hexer: Hüftgold
Eule: Ironmen
Ele: Laveri
Shadow: Fearmydear
Shadow: Junye
M'uru:
3/3 Tanks:
Feral: Nonames
Feräl: Bloodhate
Pala: Dardvadder
6/6 Heiler:
Paladin: Kelloggz
Druide: Denia
Schami: Kuhmed
Schami: Buschi
Schami: Inga
Schami: Glowi
16/16 DDs:
Enhancer: Enhance
Enhancer: Trugbild
Hunter (BM): Jegerion
Hunter (BM): Sericy
Schurke: Arana
Schurke: Fritzlimo
Fury: Shao
Fury: Corsas
Magier: Gerond
Magier: Brruno
Hexer: Kettenhund
Hexer: Doomsfired
Hexer: Orvek
Ele: Xaramas
Shadow: Junye
Shadow: Fearmydear
Raidleitung: Honigmobil
Generelle Informationen für Gildenraids
Invite: 19:20Uhr, 19:25 Uhr wird Ersatz gesucht, Beginn soll pünktlich sein!
Gildies und Gildenfreunde von out of order haben FirstNeed auf Plätze.
Dieser Beitrag wurde bereits 7 mal editiert, zuletzt von »Honigmobil« (19. Oktober 2020, 18:55)